Главная » 2015 » Февраль » 6 » Второй ярус в комнате с высоким потолком в Москве и Московской области
0:04 AM
Второй ярус в комнате с высоким потолком в Москве и Московской области

Как известно, Москва не сразу строилась.. В современной Москве как и в Санкт-Петербурге существуют ещё дома с высокими потолками и люди живущие в них стараются экономить драгоценные квадратные метры т.к. жилой площади всегда не хватает.. особенно когда в доме есть дети.

Изготовление второго яруса в московской квартире не отличается от изготовления второго яруса в квартире СПб.

Вся разница исключительно в дополнительных затратах на проезд до места монтажа яруса и проживания во время проведения работ.

Материалы для изготовления второго яруса всегда можно купить дистанционно. а по месту докупить что надо.

Выезд в Москву и Московскую область осуществляется на машине и все инструменты приезжают с мастером.

Если Вам необходим качественный второй ярус в бюджетном исполнении опытного мастера, а ваша квартира расположена в Великом Новгороде, Твери или Москве и Московской области, то приехать для изготовления не составит больших затрат.

Все необходимые согласования по конструкции второго яруса мы проведём в режиме он-лайн, благо средств связи предостаточно, закажем необходимые материалы с оплатой на месте по факту доставки и приехав на место за 2-3 дня работа будет исполнена.

Большой опыт изготовления вторых ярусов в Санкт-Петербурге лучшая гарантия надёжности конструкции и оптимального соотношения цена-качество.

Просмотров: 739 | Добавил: 2yarus | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0