Главная » 2014 » Ноябрь » 29 » Изготовление второго яруса (кровать-чердак) в СПб.
11:47 PM
Изготовление второго яруса (кровать-чердак) в СПб.

Владельцы не больших комнат в коммунальных квартирах Санкт-Петербурга часто испытывают дефицит места для нормальной жизни и задумываются о том, как бы им улучшить свои жилищные условия

Если Вы устали от тесноты у себя дома, то ещё несколько квадратных метров площади явно не помешают? У Вас бывали такие ситуации, когда Вы не могли пригласить друзей в гости с ночевкой из-за нехватки места в доме? Ваш малыш уже подрос  -  и в детской комнате ему уже тесно и нужно дополнительное место для игр и занятий? У вас будет второй ребёнок, а детская одна. Куда Вы собираетесь ставить кровать для Вашего следующего ребенка? Вы боитесь подумать о детях потому что нет места в квартире?

Теснота - причина плохого настроения и депрессии. В тесноте человек не может чувствовать себя свободно и комфортно.

Решить такую проблему поможет ВТОРОЙ ЯРУС! 

Именно обустройство второго яруса при наличии высокого потолка поможет переместить удобное и просторное стационарное спальное место в пустующий объём комнаты и получить 4-5 м2 бесплатной площади! Конечно эта площадь не совсем бесплатная, т.к. работа по изготовлению и материалы стоят денег, но цена затрат крайне ничтожна по сравнению с ценой 1 м2 жилплощади и тем более по сравнению с большим комфортом, который Вам принесёт такая модернизация.

100% моих клиентов остались довольными результатом! Всем очень понравилось как я изготовил для них второй ярус и все испытывали только положительные эмоции долгий период от приобретения.

Почти у всех моих клиентов побывали в гостях их друзья. многие захотели и себе сделать так же. Те, у кого потолок низкий даже расстраивались, что не могут себе сделать такой второй ярус...

Изготовление второго яруса в любой комнате - процесс творческий, требующий инженерной мысли, наличия большого количества необходимых инструментов для решения порой мелких и но важных задач и конечно же опыта у исполнителя.

Мне не стыдно за свою работу т.к. делаю я её всегда максимально хорошо и добросовестно.

Нужна бесплатная консультация по обустройству второго яруса у Вас дома? Звоните: +79111483793. Спросите Владимира.

Для владельцев квартир в панельных домах возможно индивидуальное изготовление детских уголков с кроватью-чердаком и встроенными шкафами. Такое решение позволить получить верхнее спальное место для ребёнка которым он пользуется только для сна и отдыха и освободить ему порядка 3-4 м2 полезной площади в комнате.

Просмотров: 512 | Добавил: 2yarus | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0